Онлайн-трансляция и прямой эфир

Всемирный Божественный час для молодых взрослых

25 февраля 2024 г.

Soares
Soares
Старейшина Улиссес Соарес, член Кворума Двенадцати Апостолов, и его жена Розана. © 2023 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo

Молодых взрослых Церкви Иисуса Христа Святых последних дней приглашают стать ближе к Иисусу Христу, приняв участие во Всемирном Божественном часе для молодых взрослых 25 февраля 2024 года.

Старейшина Улиссес Соарес и его жена Розана поделятся посланиями, адресованными непосредственно молодым взрослым в возрасте от 18 до 30 лет. Недавнее выступление четы Соарес было посвящено наставлениям о том, как молодые взрослые могут получать индивидуальное руководство от Бога, созидать веру и готовиться к заключению вечного брака и созданию семьи. Февральский Божественный час – это еще одна возможность услышать Апостола Иисуса Христа и ощутить влияние Духа.

Молодых взрослых приглашают прийти с друзьями и позже обсудить, как им жить в соответствии с тем, о чем они узнали во время Божественного часа.

Не пропустите возможности для просмотра на местах трансляции днем и вечером в воскресенье, 25 февраля.

Для получения подробной информации о трансляции, включая потоковое вещание, доступные языки и субтитры для слабослышащих, см. расписание трансляций.


Смотрите Божественный час позже по запросу в Евангельской библиотеке.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.