Архив новостей

в мае выйдет часть новой Книги гимнов

30 мая 2024 года, после шести лет работы по рассмотрению тысяч предоставленных материалов и собиранию гимнов со всего мира, выйдут в свет 12 гимнов из нового сборника «Гимны для дома и церкви». Среди них будет гимн «Come, Thou Fount of Every Blessing», опубликованный на английском, испанском, португальском и французском языках....

Новые звуковые опции в приложении «Евангельская библиотека» повышают качество прослушивания

Последняя версия приложения «Евангельская библиотека» от Церкви Иисуса Христа предоставляет более широкий доступ и более совершенные возможности аудиоплеера, позволяющие слушать Евангельские материалы в дороге, – как раз вовремя, чтобы приступить к прослушиванию посланий, прозвучавших на Генеральной конференции.

Выпущена версия 5.0 церковного приложения «Инструменты для членов Церкви»

В течение последних трех месяцев Церковь выпустила крупное обновление своего приложения «Инструменты для членов Церкви» для пользователей устройств iOS и Android. Кроме того, грядут дополнительные изменения в разделе Материалы для руководителей и секретарей (LCR) церковного сайта.

Новости и объявления апрельской Генеральной конференции 2024 года

Новости и объявления апрельской Генеральной конференции 2024 года

Статистический отчет Церкви Иисуса Христа Святых последних дней за 2023 год

Для сведения членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, Первое Президентство опубликовало следующий статистический отчет о росте и положении дел в Церкви по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Президент Нельсон призывает к поклонению Богу в храме, возможному благодаря ключам священства

Назвав храм «вратами на пути к величайшим благословениям, что уготовил для каждого из нас Бог», во время апрельской Генеральной конференции Президент Рассел М. Нельсон говорил об обещанных благословениях регулярного поклонения Богу в доме Господнем и о восстановлении ключей священства.

Всемирный Божественный час для молодых взрослых

Молодых взрослых приглашают стать ближе к Иисусу Христу, приняв участие во Всемирном Божественном часе для молодых взрослых 5 мая 2024 года на Американском континенте и 12 мая в других регионах. Выступят старейшина Карлос А. Годой, член Кворума Семидесяти, и его жена Моника.

Обзор мировых новостей: апрельский выпуск 2024 года

С выпуском Обзора мировых новостей за апрель 2024 года – полугодовым собранием новостных материалов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней – можно ознакомиться в разделе церковных новостей (Church Newsroom) и на канале в YouTube.

Апрельская Генеральная конференция 2024 года

Услышьте послания о надежде, мире и вечной жизни, ставшие возможными благодаря Иисусу Христу, в ходе ежегодной трансляции Генеральной конференции в субботу, 6 апреля, и в воскресенье, 7 апреля 2024 года.

#BecauseofHim: Новые способы чествования Христа в эту Пасху

На новой Пасхальной странице сайта ChurchofJesusChrist.org вы найдете множество идей, которые помогут сделать Пасху более сосредоточенной на Христе. Там также представлены ресурсы, способные помочь отдельным людям и целым семьям обрести и укрепить свое свидетельство об Иисусе Христе.