Тема

Церковные журналы

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней издает несколько ежемесячных журналов, предназначенных в первую очередь для Святых последних дней. К ним относятся:

  • Лиахона – выходящий ежемесячно более чем на 40 языках всемирный журнал Церкви, в котором содержатся материалы для взрослых, молодежи и детей, а также страницы с местными новостями для различных стран и языков.

  • Во имя нравственной силы молодежи – выходящий ежемесячно журнал Церкви, адресованный молодежи Церкви (в возрасте от 12 до 18 лет), который помогает им готовиться к будущему, предоставляя им учения руководителей Церкви и примеры из жизни других юношей и девушек.

  • Друг – ежемесячный журнал Церкви для детей, в котором содержатся послания от руководителей Церкви, истории, задания и материалы, присылаемые самими детьми.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.